Здравствуйте Мария, меня волнует только один вопрос. Я очень хочу продать дом и переехать в город.В связи с нынешней обстановкой в мире стоит ли это делать в этом году? или вообще забыть об этом и - вопрос №2342189

жить в доме.С уважением Татьяна Васильевна. Дата рождения:1947-10-20

Ответы

Не волнуйтесь. Решайтесь. Ситуация не изменится, а вот ваша жизнь да
Для вас лучше будет переехать в следующем году.Следующий год для вас  - будет годом удачи.