Kак сложатся наши отношения? - вопрос №2342261

Здравствуйте, Уважаемые Астрологи. Хотелось бы узнать, как сложатся отношения с этим человеком? Какие чувства он ко мне испытывает, будем вместе или нет? Спасибо.

Mои данные: 30.10.1993; Кишинёв, Молдавия; 22:00

его данные: 01.01.1994; Tанта, Eгипет; 13:00

(сейчас оба живем в Италии)

Ответы

В Ваших отношениях есть эмоции, притяжение, страсть, о которой говорят Марс в соединении с Плутоном, в то же время, из-за  потребности мужчины к свободе, Вы  иногда не чувствуете себя достаточно защищенной, склонны ему  не доверять. К тому же иногда берете на себя много самостоятельности, устанавливаете свои правила. Из-за этого у мужчины может появляться желание  порвать связь. Один из аспектов — ваш Уран в соединении с его Ураном указывает на то, что  в отношениях возможны неожиданные изменения, которые дадут отношениям  новое качество и развитие.