Я поругался с девушкой из-за моего вранья, она не хочет со мной разговаривать, но по ее словам она меня любит и я ее люблю, но боюсь что она остынет ко мне. Что делать? Нужен ли приворот? Время когда - вопрос №2342401

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-29
2 ответа

Ответы

приворот не нужен,
можно лишь сделать ритуал для усиления и укрепления чувств ее к Вам
Здравствуйте, Михаил.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо просмотреть Вашу девушку, чтобы увидеть и понять ее отношение к Вам и сможет ли помочь в данном случае приворот, а так же нужен ли он вообще.

@ SOFIA CHERNAYA