Здравствуйте эксперты. Хотела бы узнать, что значит сон. Сниться, что я прихожу в дом бывшего парня, испытываю злость, что то ищу, не могу найти. Из - вопрос №2342468

комнаты выходит его мама(в реале я её не видела), обнимает меня плачет, говорит, что хочет, чтобы мы были вместе, что я ей очень нравлюсь. Я ухожу, злости больше нет и что искала не нашла, да мне это и не нужно было.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Ваш сон говорит о том, что Вы думаете, что его мама оказывает на Него давление и стремится к тому, чтобы вы поженились, а он как раз наоборот — жениться не хочет.