Сегодня снился сон: сначала снится учительница русского и литературы( школу закончила больше 10 лет назад), она рассказывает интересные события, у - вопрос №2342494

нас происходит встреча выпускников рядом одноклассники, потом я встаю со стула и вижу вдали красивейшцю церковь, поднимаясь вышла поле с камнями красивыми, дальше звездное небо и я понимаю что я сейчас загадаю кучу желаний, так как звезды падают, потом снится что приходит СМС от парня с которым перестали общаться в СМС он написал что приглашает меня попить пиво и у него его 10 литров, он ждёт, дальше не помню, что было. Обясните пожалуйста значение сна…

Ответы

Ваш сон говорит о желании и способности общаться с большим количеством знакомых. Вы любите компании, встречи. Также у Вас есть желание встречи с тем парнем, который написал Вам смс во сне.

@ SOFIA CHERNAYA