Здравствуйте. Приснился сон сегодня ночью:умирала бабушка, я была рядом и очень сильно плакала. Проснулась от этого сна , со слезами в глазах ( Ее нет уже почти 4 года. Когда она умирала, меня не - вопрос №2342528

было рядом). К чему может быть такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни чего не обычного… сами сказали что в этот момент вас не было рядом… помяните… закажите за упокой… сходите на кладбище…