Проверка запрета на въезд я могу написать свой данни - вопрос №2342566

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для проверки запрета на въезд в Российсую Федерацию потребуется:
фамилия, имя отчество, дата рождения, серия и номер паспорта. Можно скинуть мне сканированную страницу паспорта. Также укажите, находились ли Вы в РФ в 2016 году и были ли у Вас за последние 3 года нарушения миграционного законодательства (составлялись ли протоколы с вынесением штрафа).  Стоимость моей услуги — 400 рублей. Если есть необходимость проверить Ваши данные, напишите мне в чат.