Добрый день ! Вопрос к електрикам : Как узнать мощность в квартиру по фотографиям ? Можно ли эту квартиру переоборудовать в 4 студии по 15 кв.м , со - вопрос №2342670

своими електро котлами бойлерами и остальной бытовой техникой? Фото: uploads.ru/?g=mzvpX.jpgизображение из вопроса

Ответы

Данный АЗС может выдержать до 33кВт, при условии соответствующего кабеля и самой сети..
Дальше Вы можете разделить эту мощность на 4 группы по 8 кВт…
Но это предельная мощность… Рабочая должна быть не более 5 кВт…