Долго ли я про живу,т.к болею серьезным заболеванием? - вопрос №2342732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Можете даже не сомневаться.Свыше  Вам заложена долгая жизнь.Вам много еще нужно успеть сделать, помочь, поддержать.Только нужно отбросить ненужные мысли… У всех есть болезни.Одни считают, что несерьезные и уходят.Другие,  как вы серьезно серьезно относятся к своему здоровью  и проживают долгую жизнь.Нужно только позитивно думать -это тоже немаловажный фактор.Наш настрой !.
И вид у вас красивой и обаятельной  женщины.Энергетика сильная у вас.Организм борется.Имунная система  сильная.Все болезни нипочем.
Так что удачи Вам и крепкого здоровья.
Если ответ был полезен, не забудьте его отметить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы погадать, нужно задать этот вопрос в категории Эзотерики.