Восстановительная флешка для Win 10 - вопрос №2342747

Подскажите, как записать восстановительную флешку Win 10 так, чтобы при возврате к заводским настройкам устанавливалась Win 10, а не 8.1? На ноуте предустановленная Win 8.1 обновлённая на Win 10. Была создана восстановительная флешка и с неё возвращались настройки к заводским. Я обалдел когда увидел вновь 8.1 виндец…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Загрузите образ WIN10 с официального и сделайте установочную флешку с помощь WinSetupFromUSB.
А там уже дальше решайте что именно вы будете делать, ремонтировать ею установленную ОС или поставить чистую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы