Насколько совместимы женщина с луной в скорпионе и мужчина с луной во льве? - вопрос №2342837

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Гремучая смесь, я бы даже сказал взрывоопасная, но при правильном подходе к характерам возможен крепкий союз. Удачи!
Здравствуйте! Очень сложно будет.Лев всегда на первом месте, характер взрывной, ревности полные штаны.Лидер.
Скорпион тоже не отстает, тоже лидер.Внимание любит и притягивает к себе внимание.В том числе противоположного пола.
Нужно во всем уступать одному из них.Но вряд ли удастся.
у них разные представления о ведении домашнего хозяйства, но если этим не заморачиваться, может, другая совместимость по остальным планетам сгодится

Луна в  знаке  в Индийской традиции может оказаться даже в других знаках, кроме того мы рассматриваем

каждый знак, более точно- в каждом знаке есть так называемые накшатры ( Лунные знаки),

по 13 гр. 20 мин

и вся совместимость смотрится именно на основании этих накшатр ( в Индийской астрологии)