Доброго времени суток) Хочу подлечить волосы подскажите наиболее лучшую процедуру Волосы пышные, вьются, но несильно! И оцените такую процедуру как мелирование, стоит ли ее сделать& - вопрос №2342852

Ответы

Здравствуйте.
Подлечить в домашних условиях-это  маски для волос/питание/, отвары, массаж кожи головы/для активации роста волос/ .
Мелирование-это окрашивание отдельных прядей волос, после этой процедуры многие перекрашиваются полностью, кому как.
Красоты и здоровья вам!

Здравствуйте, Юлия!

Для лечения волос дома можно использовать маски ( столовая ложка мёда и растительного масла, желток, сметана, чайная ложка уксуса- все это смешать и втереть в кожу головы и рспределить по длине волос)  и можно принимать витамины группы А и Е. по 1 капсуле в день 10 дней.

Будьте здорова и красива!