Женщина,которую люблю старше меня на 11лет. Ищу контакта с ней и не могу найти. Улыбается мне,разговаривает со мной,но всё это как то будничной. Не пойму я её... Сделать решительный шаг без алкоголя - вопрос №2342876

нелегко, так как… совсем ничего не пью. Тяжело всё это
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Для ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения вас двоих.
Алкоголь в таких делах может произвести прямо противоположное действие. Трезвое признание более ценно для женщины) Трудным бывает только первый шаг и сделать его будет мужским поступком.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вас просто заклинило-поэтому вы мучаетесь.Но это не любовь еще.А сильнейшая страстная влюбленность.Для более подробного просмотра нужны ваши даты рождения и фото.