Что меня ждет в марте? Хочу взять кредит в банке одобрят ли мне? Бактылы 23.10.1984 - вопрос №2342881

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кредит вам одобрят.главное настройте себя на положительный итог… а удача идёт к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте не самое хорошее для вас время, если нет выбора то тогда уж самый конец марта. Если можно выбрать дату когда идти за кредитом то 11 апреля
Одобрят