Подскажите пожалуйста, к чему снится давать еду покойному отцу? - вопрос №2342925

Видела, что отец сидел за столом, и еще кто-то был (не помню). А я разлаживала по котлете в одноразовые тарелки… и одну поставила отцу. О чем говорит такой сон? Отец снится уже не первый раз за эту неделю, и скоро у него день рождения.

Дополнение автора от 23.02.17 17:37:14
Всегда заказываю молебны и ставлю свечи за упокой отца.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… пришло время помянуть… сходить на кладбище…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если покойные родственники просят во сне еду, денег, и т. п. это пожелание приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят.
"  и одну поставила отцу "  значит доход приносите, кормите
Помяните отца еще дополнительно.