Как вести себя с недругами, когда они доводят до глупостей, и делают так,чтобы я "стояла на месте" по жизни.И надо ли переезжать в другой город. - вопрос №2343040

Спасибо! С уважением Лизавета.

Лучший ответ по мнению автора

Лизавета, переезжать в другой город нет необходимости. Недруги будут вас окружать всегда. Вам нужно с этим смириться и не обращать внимание. Они вам не указан, вы должны в своей голове поставить барьер. На вас нет порчи. Вы чисты. Отстаивайте себя, свою позицию и берегите нервы. Отстраняйтесь. Удачи вам.