Здравствуйте.Приснился сон со среды на четверг, как я из уголка своего левого глаза вытащила самостоятельно огромного светлого червя. После этого во сне я почувствовала лёгкость и радость. Что это - вопрос №2343092

значит? Незадолго до этого я находилась в глубокой депрессии и апатии, а сейчас у меня вроде энергия стала появляться.Это как-то взаимосвязано? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, вы избавились на подсознательном уровне от беды