Подскажите, какой кулер на материнскую плату можно поставить вместо поломаного старого? Не могу найти аналог старого кулера PVA080G12Q 12v. 0.65A. 80*80*25mm 4 pin заранее огромное спасибо) - вопрос №2343208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такой как у вас можно заказать на ибэе или аликспресс. Стоимость около 450р.
Так же подойдет любой 4 пиновый куллер 80мм.  Примерно такие
Но если вам не принципиально использование шим (регулировка оборотов; всегда будет крутить на полную мощь) то можно купить и трехпиновый. (выйдет дешевле)
Лучший ответ по мнению автора

Александр