Здравствуйте, Юлия 25.09.1986 и Павел 16.01.1988. Что происходит и какие перспективы? Спасибо - вопрос №2343293

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения в скором времени перейдут на новый уровень. Будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствуем Вас!

Наша совместная месса показала, что это отношения без начала и без конца. Вам суждено несколько раз расходиться и сходиться. В дальнейшем ситуация сильно не изменится, в паре чувствуется напряжение и недовольство.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Отношения сходят на нет. Разные дороги впереди. Можно побороться, но сойтись получится ненадолго.