Сегодня мне приснился большой паук,висящей на длинной тонкой паутине над диваном,где я сплю. Я взяла веник и хотела его посадить на него и вынести на балкон,а он сорвался с веника и упал. А я сильно - вопрос №2343323

испугалась. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-04-19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Аппликатура важного события, которое случилось после череды предшествующих действий. Когда оно произойдет, постарайтесь не пугаться.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны в ваших действиях и решениях