Здравствуйте, я хотел спросить Дата рождения:1992-07-11 - вопрос №2343488

Ответы

уточните свой вопрос пожалуйста, что именно в связи с вашей датой рождения Вас интересует.
Этот год может создавать некие препятствия, рамки, ограничения, вынуждая уходить в себя, проявлять эмоции, сложен физически, и то что два года назад казалось легким в этот год таковым не является.