Будут у меня в 2017 году стабильные любовные отношения? - вопрос №2343534

Наталья 03.11.1970

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Связь с мужчиной будет периодической.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указали что желания ваше исполнится к середине весны этого года.гражданский брачный союз будет у вас но карты указали что есть возможность и брачного союза.но в любом случае вас ждёт крепкие отношения
Вам выпала королева мечей, что говорит о вашей холодности по отношению к противоположному полу. То есть вам стоит быть потеплее к мужчинам для успеха в личной жизни. Именно ваши жесткие качества являются помехой.