Уважаемые эксперты,здравствуйте! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2343781

Елена 14.03.1990 и Константин 5.01.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, он испытывает теплые чувства, есть желание построить семью, защищать вас, но последнее время отдалился, есть холодок между вами, это не чувства прошли а вы его немного достали, сумеете его понять и стать мягче с ним — познаете счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья возможна, мужчина счастлив что Вы рядом с ним.
Елена, Константин отдалился от Вас, возможно уехал. Вы не все знаете, он что-то не договаривает, скрывает. Между вами ссора. Я не вижу чувств к Вам у него.

Вас ждет общение и взаимный обман. Наличие соперницы у Вас. Отношения зайдут в тупик и перестанут развиваться.
Здравствуйте, чувства к Вам не просматриваются, есть симпатия, возможно какие то общие интересы, взгляды, но не более. Ваши дороги расходятся. у него другая судьба и женщина. Всех Благ Вам!