Уважаемые эксперты! Что меня ждет в личной жизни и в карьере в этом году? Иван 01.02. 1991 - вопрос №2344112

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В карьере идет рост, вы будете довольны. В личном все наоборот. Одиночество. Есть девушка, но она для вас только друг, хотя она вас воспринимает немного больше чем вы. Хорошо бы заняться собой. Почистить свое внутреннее состояние. Вы сами себя закрыли по хорошему от отношений, какие то обиды, какое то разочарование дали вам стопор. Обращайтесь, помогу все восстановить. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в любовных делах вижу трудности ее нет просто. тут у вас как блок стоит.
 в делах финансовых я вижу у вас есть может свой бизнес или что то такое но он идет почему то как в далеке. то есть это не вещь. может интернет. тут вам мало удачи. откройте денежный канал.

Здравствуйте. К сожалению в личной жизни не стабильно. В плане карьеры, есть определенные сложности, мало опыта, знаний, навыков, круг общения не совсем подходящий для достижения желаемых результатов. Такое ощущение, что топчитесь на одном месте. Проанализируйте свои ошибки…
знакомство будет у вас карты указали знакомство произойдёт по линии работы и весьма удачное знакомиство.а вот карьерный рост будет но чуть позднее осень этого года.главное быть на позитиве и не подпускать негативные мысли.
Здравствуйте.
В карьере, у Вас начало нового, новые возможности.
В личной жизни отношения с девушкой, но вокруг этих отношений тайна, возможно увлечение еще кем-то.

@ SOFIA CHERNAYA