Здравствуйте! Я родился 17 июня 1951 года. Скажите, что меня ждёт в ближайшее время ( не более 6 месяцев) Спасибо. С уважением, Александр Казымов. - вопрос №2344168

Дата рождения:1951-06-17

Ответы

Примерно в мае просматривается достаточно неплохое финансовое поступление. Здоровье желательно беречь в конце марта-начале апреля (простуда, бронхи) и в середине июня (сердце).