отношения - вопрос №234426

мой молодой человек общаеться со своей бывшей девушкой, есть ли между ними интим? ее данные елена 12.04.1988г и его Консиантин 11.06.1982г мои данные Инна 14.08.1982г спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Инна, отношения с Еленой закончены, и их общение не несет сексуального притяжения.

Вам лучше сделать полные расклады на отношения с Вами, и если так нужно — на отношения с Еленой, что б разобраться во всем.