Здравствуйте мне 19 лет я сейчас учусь на профессию юриста и в этом году заканчиваю но мне нравится психологии могу ли я стать психологом что делать можте дать советы продолжать профессию юриста и - вопрос №2344276

поступить на ВУЗ или учится на профессию психолога Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-11-16
2 ответа
вы можете совмещать… сначало пойти на юриста и закончить а затем по сокращенному курсу на психолога.-не благодаите
карты советуют не менять положения дел.хотя вы как бы на весах находитесь и взвешиваете всё за и против.но судя по картам выбранная профессия принесёт вам больше пользы.линия карьеры просматривается.юрист это ваша профессия трудная и ответственная но удачная для вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA