здравствуйте,можно ли узнать наладится ли моя личная жизнь,я Жанна Николаевна 30.10.78 и стоит ли мне беспокоится о здоровье? - вопрос №2344400

Ответы

Жанна, счастье приходит в любом возрасте и в самое неожиданное время. У вас тоже будет мужчина.Создадите семью.Правда детей не вижу.Но жить будете очень счастливо! Всех благ!