давайте мне интересно что будет сомной Дата рождения:1999-01-02 - вопрос №2344484

1 ответ

Ответы

Три 999, очень умный человек, из за чего может испытывать одиночество. Жизнь будет завязана по брату или сестре. Будете ему должны. Детей у вас может не быть.
Очень творческая личность. Станете настолько профессионалом, что будете преподавать или учить других людей.
Вы скорее всего относитесь к категории Индиго. В зрелости обретёте огромное состояние и популярность.
)))) Успеха вам.