Отношения - вопрос №659691

Добрый день! Три месяца назад познакомилась с мужчиной, который очень был заинтересован в развитии наших отношений. Мы встретились, понравились друг другу, получили массу взаимных впечатлений от встречи и знакомства. Но теперь он почти не проявляет никакого интереса. Скажите пожалуйста: будет ли развитие наших отношений дальше? Встретимся ли мы до конца лета? Какая причина того, что он сводит общение на нет?Заранее благодарна.
Анна 24.04.1976, Мехмет 10.08.1968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мехмет, попросту говоря, бабник. Он появится до конца лета, но эти отношения не серъезные.