Здравствуйте! Скажите хочет ли мужчина чтобы между нами состоялась примирения, и будет ли он делать какие-то попытки для этого александр 19 07 1984 - вопрос №2344534

ольга 27 07 1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у Вас тоска по нему, желание встретиться.
Александр закрылся и никак не может первый сделать шаг.
Тем не менее ваши отношения наладятся скоро. Будьте спокойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр был бы не против продолжения вашего общения, но пока не вижу его шагов к вам навстречу или попыток к примирению…