Дата рождения: 1978-02-20 Вопрос:я ушел от жены, должен ли я сомневаться в правильности принятого решения? - вопрос №2344672

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Решение верное.
Более подробно можно посмотреть по данным жены, фото.
Всех благ!
Доброе утро, чтобы подробно ответить на ваш вопрос надо посмотреть фото и ваше и вашей жены, вы судя по всему сомневаетесь, боитесь ошибиться. Правильного выбора в реальности не существует: есть только сделанный выбор и его последствия.

@ SOFIA CHERNAYA