подключил инетрнет-кабель к роутеру, с роутера к ноутбуку подключил метровый кабель отдельный(как в инструкции установки роутера написано). настроил - вопрос №2344774

подключил инетрнет-кабель к роутеру, с роутера к ноутбуку подключил метровый кабель отдельный(как в инструкции установки роутера написано). настроил роутер, все нормально, вайфай тоже работает на других утройств, НО если короткий кабель между ноутбуком и роутером вытащить, вайфай ноут не не ловит пишет ограничено. как натроить интернет, чтобы просто роутер раздавал интернет без участия ноутбука?

Ответы

Здравствуйте.
Может WIFI нужно раздать с роутера просто а не с ноутбука?
192.168.1.1 — ввести в брайзере и лезть в настройки wifi
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста модель роутера. Дам подробную инструкцию!