Здравствуйте я пользуюсь пакетом услуг из серии черных на теле2 но мне не перевели остатки минут смс и трафика хотелось бы знать почему? - вопрос №2344878

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Кому как ни самому оператору знать лучше всех ответы на эти вопрос?
Позвоните им. Поверьте, больше чем они сами мы никогда не скажем.
Здравствуйте.
Позвонить по данному номеру. Вам помогут!
Служба поддержки Теле2 – Бесплатный телефон «Горячей линии .