Рисовать на стене - вопрос №2344979

  1. Здравствуйте, в ночь сегодня приснилось будто я рисую на стене обычной палкой и потом вижу рисунок- ваза с цветами. Зима. Поднимаюсь по лестнице, то отпускаюсь, снова поднимаюсь и выхожу на улицу, снег, солнце. Второй сон показал мне числа,17:25-это время, я их чётко запомнила. Что они означают?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сны показывают, что Ваша жизнь проходит с переменным успехом: вверх-вниз, случаются мелкие приятные сюрпризы… Показано время, благоприятное для Вас. На это время можно назначать встречи или какие-то мероприятия.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA