Здравствуйте! Скажите, что обо мне думает этот парень? Надежда -23.09.1995, Антон -19.11.1987 - вопрос №2345187

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ВЫ  ему очень  сильно  нравитесь  и он  бы  хотел  с вами  дружит.Удачи  вам
ничего не думает… он эгоист и думает тоько об одном… с него нечего взять
Он занял пока позицию приходящего-уходящего когда ему удобно и как ему удобно. Но со временем отношения будут более крепкими и прочными, есть хорошая перспектива развития