Какие события произойдут у человека в марте 2017 в разных сферах жизни? - вопрос №2345299

600 p
Татьяна 10.04.87, родилась в 00.30, г. Куйбышев, Нсо, проживает г. Новосибирскизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе вам предложат новую должность, ту на которую вы сейчас даже не рассчитываете. Двое мужчин идут. Один это новое знакомство… причем вот вот на носу прям) А второй мужчина из прошлого с которым будете выяснять отношения, но сами вы понимаете, что будущего с ним быть не может. Но понервничать не много придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет новая  встреча с мужчиной  и разговор после  которого  -вы примите решение  о  дальнейшей  вашей  судьбе. В работе -очень  идет  все напряженно  … но  вы выйдите  из  этой  ситуации  достойно и с  прибавлением  финансов. Удачи  вам
Добрый день! Много планов, нет свободного времени. Вы надеетесь, что это событие пройдет успешно для вас. Вы давно ждёте возможности получить внутренний подъем, развиваться дальше. В личной жизни изменения, в финансовой открываются новые перспективы.

Март для Вас будет напряжённым и плодотворным, в плане работы не стоит начинать что-то новое, плодотворной будет текущая работа, финансовое состояние будет стабильным, в личной жизни не стоит что-то кардинально менять, более удачным для положительных перемен будет апрель.
Всего доброго!
Здравствуйте! Март -тема материального денег! Вы сама будете выглядеть сексуальнее! Наблюдается повышение  и продвижение материального состояния! возможность появления общения тайно любовников… на работе вообще все хорошо, со здоровьем тоже нормально… с отношениями которые себя изжили пора заканчивать… есть возможность нового с отношения! сексуального! А вот тот кого вы считали другом может стать любимым… В тайных отношениях ждет успех! Вообще март для вас движение и изменение… во всех сферах… всего вам доброго!
Здравствуйте!
В марте, флирт, получение подарков, любовное приключение.
Всех благ!
Здравствуйте.по картам вышла дорога очень важная для вас связана она больше с работой, так же присутствуют хлопоты с документами, решение важных вопросов при этом будут затраты с финансовой стороны, в личной жизни без особых изменений. С вами показан мужчина и обстановка не приятная возможно будет разговор который может обидеть.Со стороны работы будет возможность улучшить финансовое положение, так же вышла поездка которая может не состояться.
Здравствуйте.В финансах будет все в порядке, расходы октября у вас будут связанны с вашей романтикой.В личной жизни-хорошие изменения, которые изменят вашу жизнь.Удачный месяц для вас октябрь.В здоровье проблем не вижу-летом следите за ЖКТ.Год будет интерсный для вас, насыщенный.Всех благ!
в вас идет какое-то чувство депрессии, вины, но это также и знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда,  когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
если вас какой-то человек раздражает,  то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь. ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и  тому делу, о котором вы спрашиваете.
будет вам восстановление справедливости.
также карта и вам советует поступать по справедливости, делать все дела  только официальным путем, открыто.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. это еще и возможное участие в соревнованиях.
карта праздника и благодарности людям, которые вам помогают.
Здравствуйте.в марте очень яркое и очень серьезное продвижение ваших отношений с мужчиной.которые по всей видимости не давно начались.очень яркие, страстные, хорошие.вы просто наслаждаетесь друг другом.это супер чувство, не потеряйте его.ну так вот в марте все будет только еще больше набирать обороты.все хорошо! вы выйдете на новый уровень.в марте ваших отношений.! по работе что то ожидается.какое то мероприятиее.важное для вас.пройдет успешно.поездка не по далеку.принесет массу впечатлений.так же удачно.Здоровье не подведет.финансы стабильны.Удачи вам!

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что  в ваших нынешних  отношениях с мужчиной что-то вас не устраивает и вот это недовольство выльется в разочарование, в желание прекратить эти бесперспективные отношения.Также в личной жизни показаны у вас перемены, новое знакомство, любовь. Очень вероятно, что познакомитесь на работе или через работу .

Работа  . Если вы работаете, то  в начале месяца работа будет вызывать у вас чувства депрессии, уныния, раздражения,  она окончательно   утратит для вас привлекательность, все  ее плюсы  перестанут вами замечаться.Показано рутинное выполнение вами обязанностей, которое вам уже давно приелось и не радуют вас, как ранее. Есть вероятность выговора начальства. Но ситуация изменится во второй половине месяца.  Ваш труд, ваши усилия  будут оценены и замечены начальством. Карты вам советуют проявлять инициативу, не бояться делать смелые шаги. Если же вы в поиске работы, то карты вам пророчат, что вы найдете хорошее, перспективное место .

В финансах показаны трудности, проблемы, есть вероятность непредвиденных расходов .

В здоровье проблем карты не показали .

Также в марте месяцы вероятны поездки с мужчиной на недалекое расстояние .

Всех вам благ !

неожиданности на работе произойдут. Если связаны с заграницей, то тоже ожидайте результата. В отношениях всё прояснится, будет достигнут максимум.

Добрый вечер. В личном показана долгожданная встреча с мужчиной, которая во многом предопределит личную жизнь на много лет вперед. В работе без изменений. Какие-то события в жизни ребенка потребуют дополнительного внимания.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Март будет активным месяцем.От Вас потребуется решительность и прямолинейность.Действуйте по обстоятельствам и принимайте кардинальные решения.
В плане работы- появиться  возможность улучшить свое материальное положение.
В личном плане — новое знакомство, не долгосрочное, но эмоциональное и приятное.
Так же может быть расставание с прежними личными привязанностями.
Динамичный месяц.Не теряйтесь.
Успеха Вам.
Март для личной жизни довольно сложный. По большому счету, эмоциональный застой.
В работе все стабильно, но результат будет полностью зависеть от Татьяны. Как вложится в работу, то и получит в итоге.
По деньгам увеличения в марте нет, но и потерь или незапланированных трат тоже не просматривается. Так что относительная стабильность, но нацеленность на улучшение.
Здоровье… больше всего удар на эмоции, что может вызвать скачки давления и напомнить о хронических заболеваниях. Так же, головные боли и может беспокоить позвоночник.
Желаю счастья. Если есть вопросы, обращайтесь.