Алена 28 17:00 Башкирия город Белебей Есть ли у меня экстрасенсорные способности к ясновидению? - вопрос №2345308

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

энергетика сильная… но способности не развиты… я принимаю на обучение таро и рунам пишите
Здравствуйте да способности есть, развивайте.
Добрый день, любые способности можно развивать, к примеру развивая свою осознанность. В Сефиротической Магии есть такое понятие — точка сборки. Она у каждого расположена на разных уровнях, плюс энергии на чакрах у каждого человека по разному, но опять же все это легко можно изменить. Пишите в личном сообщении, я могу посмотреть чакры, качества, точку сборки.
Здравствуйте.Способностями наделены все, нужно только работать над их развитием.Всех благ.