Помогите определить , какое магическое воздействие на человеке? Благодарю - вопрос №2345380

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, судя по тому как яйцо себя повело… это не магическое воздействие как порча или такое что....
Это много разного негатива, а может и сущностей еще… которые человек сам себе заполучил.
И если отвечать на ваш вопрос что за воздействие — очень много заполученного негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наведенного негативного воздействия нет, немного присутствует сглаз, но этот человек способен сам себя сгалазить и знает об этом, а так видно много внутренних протеворечий, соотвественно и накопленный негатив внутри.