kak irag tanki online?? - вопрос №2345414

DAV
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Технологии». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Зашел на официальный сайт.
Зарегистрировался, скачал, начал играть.
В игре будет момент обучения; на все распространенные вопросы новичков на ютубе есть куча обучающих «гайдов».