Добрый вечер!Сегодня мне пришло смс,ну странное,я подошла к телефону,там был белый экран и написано я люблю тебя,но во входящих его не было.Что это,мне очень интересно,каким образом это можно сделать - вопрос №2345476

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего кейлоггер
Вас читают и прослушивают....
Проверить данным сканером
Dr.Web Light
Здравствуйте.
Это было возможно установленное напоминание. (если есть кому его поставить с таким смыслом)
Либо как уже сказали выше проделки смутного софта.
Проверяйтесь антивирусом, или откатитесь к заводским настройкам «что бы наверняка».