Утерянная вещь - вопрос №234548

Здравствуйте! Потеряла пенсионную карту отца. Послезавтра уезжаем, нужно срочно найти. Знаю что в комнате, но искала везде. Помогите пожалуйста найти. Гюльнара 5 января 1990 года.

Ответы

Дал вам поток РэйКи на эту ситуацию.
т.е. попробуйте снова поискать в потоке энергии РэйКи.

напишите, если помогло.

следующее не могу сказать что достоверно, тем не менее
пришла информация, что найдете на уровне выше головы типо на какой-то полке. Как бы получается или под головным убором (шапкой, кепкой) или в нем.

✅Настасья Павловна✅