Здравствуйте! Я не знаю какую оперативную память мне совместить с той которая уже у меня есть, у меня kingston hyperx blu 8gb, я хочу себе 16gb, но - вопрос №2345531

не знаю с какой совместить, можете посоветовать пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Берете и покупаете ровно такую же какая уже есть, что бы не выделялась из толпы и что бы заработала наверняка.
Все эти манипуляции с памятью рандомные. Может и разная подойти, может и не подойти одинаковая.
Здравствуйте.
Напишите модель материнской платы.
Подберем память.