Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переживаю очень разлад в семье! Не пойму, не пойму что происходит. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю Г.р 24.01.1978. Ольга - вопрос №2345533

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, идет ощущение, что все не просто так, просматривается вмешательство со стороны и наличие негатива.У Вас наблюдается наличие деструктивных программ, отсюда все от чего Вы хотите получить высоких результатов, не приносит Вам положительных эмоций.
Отсюда есть проблемы в личной жизни, нарушение иммунитета, даже Ваша доброта-вредит Вам
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
У вас очень сложная судьба.
А в 2017 году жизнь ваша вообще должна измениться.
Захотите поговорить об этом-пишите.