Сегодня вечером, на маму напал мужчина когда она вышла в магазин,прям в этот миг умерла кошка и я стала звонить маме, чем ее и спасла !!!! Правда ли это что говорят кошки отводят от горя?? - вопрос №2345914

Арина 24.02.91 мама Анна 13.04.71
кошка Китти
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не зря кошек называют Хранителями домашнего очага, семьи. Да, иногда кошь имеющая сильную энергетическую связь, может принять на себя удар, чтоб спасти хозяина. Вот Ваша умница-хранительница пожертвовала по сути своей жизнью, отвела беду.
Яркий пример самопожертвования, повезло Вам очень, сильный был у вас в доме Хранитель. Выполнила свой долг, ушла за радугу…