Что делать с компьютером, все вроде подключено, но интернета нет - вопрос №2346000

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пока что я вижу только то, что вы подключены к вайфаю.
В первую очередь проверяем, ловят ли этот же интернет другие устройства. Если нет то звоним провайдеру и спрашиваем.
Наведите на первое соединение и нажмите не использовать по умолчанию. Перезагрузитесь.
Здравствуйте.
На других устройствах есть интернет? Если тоже нет — звоните провайдеру.