Здравствуйте мне приснился сон что не знакомого мужчину сбила машина и он лежал на дороге в крови? - вопрос №2346061

Лучший ответ по мнению автора

 авария,  смерть во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Ваш сон говорит о том, что на Вашем пути есть препятствия, но будет помощь со стороны.
Всего доброго!