Как зайти в инженерное меню леново а6010,чтобы добавить громкость динамика - вопрос №2346066

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте установить Mobile Uncle MTK Tools для быстрого доступа в инженерное меню.
lenovoz.ru/?j=mobile-uncle-mtk-tools-android&t=mn&imn=354&icr=2
Установите программу engineer mode mtk. Я сам пользуюсь этой программой на телефоне umi rome x и все нормально работает.
Удачи вам.