Посоветуйте роутер для дома 140 квм, стены по 20-30см. что бы через 3-4 таких стены бил и не терял сигнала по всему дому/относительно не дорогой - вопрос №2346075

Ответы

Здравствуйте.
1. Роутер нужно ставить по центру дабы условно «обеспечить равномерность»
2. Роутер то ладно, пусть, будет раздавать, готовы ли ваши устройства отдавать сигнал на таких расстояниях?
3. Вам нужно думать не о крутом вайфай роутере а о WI-FI репитерах которые будут ретранслировать сигнал. Если вы действительно хотите стабильный прием с минимальными потерями.
Задумайтесь, по три-четыре толстые стены это не шутки.
Даже дорогостоящие роутеры не ломают такие стены без потерь.
Здравствуйте.
Рекомендую данный роутер.
Обзор мощного Wi-Fi роутера Alfa AIP-W525H