Юлия, 37 лет.(23.12.1979) когда найду работу по специальности, такую, чтобы устраивала? будет это государственная структура или частная? будет руководящая - вопрос №2346082

должность или подчиненная? сколько я на этой работе проработаю по времени? сама её найду или кто-то поможет? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине года у вас будет возможность устроиться по профессии и довольно удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, найдете сами в течении весны, должность будет руководящая для вас, вероятнее что в госструктуре, но и не совсем то что вы хотели бы, по деньгам не очень устроит. Проработаете год-два, пока не найдете лучший вариант для себя.